Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2010, 18:01

Вокалист группы "Тараканы" избил девушку

Участник популярной панк-рок-группы ударил москвичку из-за билетов на концерт Билли Айдола.

Дмитрий Спирин

Некрасивый инцидент с участием музыканта известного рок-коллектива произошел во время концерта западного певца в Москве.

5 июня в "Лужниках" было запланировано единственное выступление легендарного английского исполнителя. Билеты на грандиозное шоу кумира раскупались со стремительной скоростью. Вся отечественная рок-элита искала заветные контрамарки для себя, для родственников и друзей.

Вокалисту группы "Тараканы" Дмитрию Спирину по договору с агентством было обещано десять билетов на концерт за выступление накануне на вечеринке. Однако в итоге музыканту выделили всего пять билетов. Эта несправедливость вызвала в нем бурю негативных эмоций.

Спирин посчитал, что девушка, работающая с агентством, организовавшим концерт, намеренно урезала "гонорар". Во время выяснения отношений музыкант со всего размаху нанес ей удар по лицу.

Вовремя подоспевшие сотрудники милиции доставили дебошира и его жертву в отделение.

Медики скорой, которых вызвали для оказания помощи девушке, отвезли ее в ближайший травмпункт: музыкант кольцом рассек несчастной бровь.

- Это мой знакомый, - рассказала Life News пострадавшая Юлия. - Мы с ним не виделись три года, а до этого пять лет жили вместе.

В милиции Дмитрий объяснил свое агрессивное поведение личной неприязнью, а в разговоре с корреспондентом так и не признался, что удар нанес именно он.

- Мне сложно сказать, был ли такой случай, я там не присутствовал, не был очевидцем и соучастником, - прокомментировал музыкант.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров