Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2010, 06:23

Жена главы Республики Алтай сбила пешехода

Двигаясь задним ходом на авто, жена действующего президента ударила две машины и наехала на проходившего мимо мужчину.

Александр Бердников

Инцидент, о котором стало известно только сегодня, произошел 24 июня около 18.00.

Выезжая с парковки во дворе элитного дома № 45 по Коммунистическому проспекту, Татьяна, супруга главы Республики Алтай Александра Бердникова, стала причиной ДТП.

По свидетельствам очевидцев, ее авто, двигаясь задним ходом, ударило две припаркованные машины и проходившего мимо мужчину.

Машина супруги президента Республики Алтай тоже пострадала

Пешеход получил травму ног, сейчас он проходит амбулаторное лечение. Татьяна Бердникова объяснила ДТП тем, что перепутала педали газа и тормоза.

"Девятка" пострадала в отсуствие ее владелицы (в белой куртке)
 
В МВД республики не потвердили тот факт, что неграмотная езда супруги высокопоставленного чиновника действительно нанесла травмы человеку. По версии сотрудников милиции, мужчина виноват сам, поскольку упал от испуга, услышав грохот.
- 24 июня около 18.00, выезжая с места парковки, Татьяна Бердникова, супруга действующего главы Республики Алтай, совершила ДТП, - пояснили Life News в пресс-службе МВД по Республике Алтай. - При движении задним ходом она задела два автомобиля, которые были рядом припаркованы. Информация о якобы имевшем место факте наезда на пешехода  не подтверждается. Мужчина получил травму по собственной неосторожности. Он проходил мимо. Грохот от столкновения машин стал для него неожиданностью, от испуга он поскользнулся и упал. В результате чего получил ушиб ноги.
- Автомобиль застрахован, - добавляет сотрудник пресс-службы. - Все пострадавшие получат возмещение по ОСАГО.
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров