Регион

Уведомления отключены

29 августа 2010, 21:59

Водянова ушла из семьи из-за режиссера Первого

Топ-модель 4 года скрывала роман с постановщиком «Евровидения-2009» Андреем Болтенко: после развода она переедет к нему в Москву.

Наталья и Андрей на выходе из фитнес-клуба на Ильинском шоссеОдна из самых дорогих моделей мира Наталья Водянова ушла от мужа, состоятельного английского лорда Джастина Портмана, к главному режиссеру Первого канала.

Сердце манекенщицы, история которой похожа на сказку о Золушке, без права обмена и возврата отдано 37-летнему Андрею Болтенко, обладателю трех премий «Тэфи» и одной уникальной харизмы.

Чтобы быть с Водяновой, тайный роман с которой у молодого телемэтра длится ни много ни мало с 2006 года, он расстался со звездой «Современника» Мариной Александровой: в эти же дни Водянова наняла юриста для завершения бракоразводного процесса в Лондоне.

Роман Андрея и Натальи, за 8 лет супружеской жизни родившей лорду троих очаровательных детишек, начался с дружбы. Водянова и Болтенко, много раз пересекавшиеся по работе, позволяли себе только едва уловимый для окружающих флирт и не больше того - до тех пор, пока у любимицы лучших мировых дизайнеров не начались проблемы с мужем.

Это случилось в начале 2008 года, когда даже модельная тусовка, по атмосфере напоминающая террариум, не догадывалась о неприятностях в семье Водяновой.
Тогда именно Болтенко первым протянул руку помощи, которую хрупкая модель не выпускает до сих пор.

С английским лордом Наталья прожила в браке 8 летО том, как круто поменялась ее жизнь с появлением в ней Андрея, Наталья старается не рассказывать никому и в первую очередь - родственникам, которые переживают происходящее очень тяжело.

- Пока идет развод, все решает сама Наташа, мы стараемся, конечно, помогать, но только морально, - рассказал Life News отчим Водяновой Александр. - Наташа достаточно взрослый ребенок. Мы и сами от нее мало каких подробностей можем добиться.

- Как вы смотрите на союз Наташи с Андреем Болтенко?
- Только отрицательные эмоции... Это естественно - как еще на это можно смотреть?! Потому что трое таких хороших детишек... Мы смотрим на все с большим огорчением. Будет действительно неприятно, если этот развод состоится. Может, все еще обойдется...

Во время каждого приезда в Москву, где Водянова в последнее время бывает в разы чаще, чем в Лондоне, принцесса европейского подиума останавливается в квартире у Андрея Болтенко.

По словам немногочисленных друзей пары, скорее всего, зимой, когда развод Водяновой будет оформлен официально, они будут жить под одной крышей. Пока же возлюбленные стараются проводить вместе как можно больше времени, не разлучаясь, например, даже во время похода в фитнес-клуб.

Как стало известно Life News, парочка в течение нескольких месяцев ходила в первой половине дня в бассейн элитного центра Else club на Иваньковском шоссе.

- Они не являются клиентами нашего клуба, к нам ходят по разовым пригласительным, - рассказала Марина, сотрудница фитнес-центра. - Они бывают в бассейне и в сауне. Ведут себя как во время медового месяца. Хотя в журналах пишут, что она замужем.

Во время долгих разлук Андрей не грустит в одиночестве. Несколько месяцев он встречался с ровесницей Водяновой, актрисой Мариной Александровой, весной 2010 года разведенной с артистом Иваном Стебуновым.
 
Роман Болтенко и Марины Алексадровой продлился всего несколько месяцев- Они бывают у нас пару раз в неделю по вечерам, продуктов всегда берут не очень много. Видимо, живут неподалеку, - рассказала Life News Стелла, кассир в крупном сетевом супермаркете, где часто видели Андрея и Марину.

Режиссер действительно некоторое время делил дом с Александровой, но эта любовь приказала долго жить: ради Натальи Водяновой Андрей расстался с девушкой, с которой, казалось бы, они были такой красивой парой.

По сообщению британских журналистов, при расставании Водяновой придется отдать Портману $10 млн отступных, чтобы тот не оглашал факт ее супружеской неверности. Между тем истинной причиной развода подруги модели называют вовсе не адюльтер, а особенности личности ее титулованного мужа.

Несмотря на дворянский титул лорда Портмана, деньги в семью приносила Наталья, а после рождения третьего ребенка у Джастина начались проблемы с алкоголем.

- Я не хочу комментировать ситуацию с Наташей, - резко заявила Life News близкая подруга Водяновой, бывший главред русского VOGUE Алена Долецкая - именно ей Наталья первой рассказала о своем романе с Болтенко.

Мама Водяновой Лариса Викторовна категорически отрицает существование проблем в семье звездной дочери.
 

- Я не знаю, откуда взялись все разговоры про развод,  - говорит она. -  Что Наташе в этой ситуации нужно делать - плакать? Я ничего такого не слышала. И я не знаю, кто такой Андрей Болтенко.

Зато имя режиссера хорошо известно в профессиональной среде.

- Этот роман развивается с переменным успехом с 2006 года, - говорит журналистка Наталья Радулова. - В телевизионных кругах это давно не секрет. Почему не называют его имени? Почему молчат? Суперзвезды для того и работают, чтобы о них говорили на каждом углу.

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров