Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2016, 15:24

Оксана Фёдорова: Новая мисс Россия  ради конкурса обращалась к костоправу

Фото: © РИА Новости / Илья Питалев

Фото: © РИА Новости / Илья Питалев

Модель рассказала, что у членов жюри конкурса 2016 года не было явного фаворита, судьи выбирали из четырёх претенденток

Новоиспечённая мисс Россия Яна Добровольская специально для конкурса обращалась к костоправу, чтобы стать выше, сообщила Лайфу российская телеведущая, модель, победительница «Мисс Вселенной», член жюри российского конкурса Оксана Фёдорова.

 - Яна – очень целеустремлённая девушка. Она сказала, что шла к конкурсу два года, ей не хватало двух сантиметров. Она пошла к костоправу, остеопату. Он ей вправил позвонки, занимался с ней, на турниках, ела морковь и творог. И она два сантиметра за этот год нарастила, - отметила Фёдорова. 

Модель отметила, что в этом году на конкурсе не было явного фаворита, однако, Добровольская – достойный победитель, уверена Фёдорова.

 - Мы выбрали четыре девушки, которые всем понравились, но нужно было три, после небольших споров одну устранили. Явного фаворита в этом году не было. Голосовали простым большинством. В Яне органично всё сочеталось: фигура, характер и внешность – всё очень ладненько и наиболее гармонично. Мужчины были за Яну, - рассказала модель.

Фёдорова не смогла объяснить, почему последние годы выигрывают брюнетки. Мисс Вселенная не смогла объяснить, почему такая тенденция стала преобладать. Фёдорова отметила, что специальной установки для членов жюри нет.

Корону «Мисс России-2016» получила представительница Тюмени Яна Добровольская. Корона победительницы, стоимостью один миллион долларов, по словам Фёдоровой, будут возить в специальном сейфе.

Оксана Фёдорова – победитель «Мисс Россия-2001». В 2002 году модель стала «Мисс Вселенной», однако отказалась от этого титула. По словам Фёдоровой, она сделала это, потому что не могла исполнять обязанности мисс в связи с защитой диссертации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров