Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2016, 09:01

Валерий Николаев объяснил, зачем напал на полицейских

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Скандальный артист, за авантюрными похождениями которого следила вся страна, рассказал Лайфу, что не считает себя виновным в конфликте с сотрудниками правоохранительных органов.

Актер Валерий Николаев, который 10 суток провел в СИЗО после дебоша в автоцентре и сопротивления сотрудникам правопорядка, в эксклюзивном интервью Лайфу  рассказал, что не считает себя виновным в конфликте с правоохранительными органами.  По словам артиста, он не отказывался предъявить полицейскими свои документы, но забаррикадироваться в собственном автомобиле имел полное право - как владелец транспортного средства. 

— Это же собственность, машина. И,  скажем, квартира  тоже собственность.  Вот представьте, сидишь ты в своей квартире (вот я  — на 14-м этаже),  и вдруг мне кричат: «Выйди, я требую». Ну как я выйду с 14-го этажа? И потом , я не хочу. Да и  зачем? — рассуждает актер.  — Понимаете, если человек в час дня фотографируется с тобой в чине майора,  поняв, что нет у меня никаких нарушений, проверив, что все это была выдумка про эту женщину, которую я сбил ... Вот он фотографируется со мной в час дня, а в семь часов вечера пээмом разбивает стекло ... чтобы что? Еще раз сфотографироваться?

Более того, по словам актера, если подобная ситуация повторится снова, он намерен вести себя аналогичным образом. 

 — Я могу лечь на заднем сидении своей машины, разложить документы свои вот так на торпеде, что их было видно. Фотографируйте, проверяйте, пробивайте. Только не хамите, этого и так хватает,— говорит Николаев. 

В целом актер признается, что весьма удивлен вниманием к совей персоне, которое последовало за чередой скандалов. За многолетний опыт вождения, говорит он, бывало всякое,  но чтобы история имела такой резонанс- никогда. 

 Ездить я начал лет тридцать назад. И, видно, настолько был не интересен массовому зрителю, что платил все штрафы и ездил всю жизнь. И тут вдруг про меня вспомнили,  — говорит он.  Спасибо за такое внимание. И со стороны зрителей в погонах  - тоже.

Отметим, накануне Николаев вновь оказался в центре внимания СМИ, когда не явился в суд, где рассматривалось дело о его нарушениях. Однако он утверждает, что перенес заседание на 6 мая и предупреждал об этом представителей суда. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров