Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2016, 10:56

Жена актёра "Розыска" Сергея Борисова сбежала от него из-за побоев

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам Ирины Борисовы, она долго терпела мужа, который поднимал на неё руку, но в итоге уехала от него из Москвы в Ростов-на-Дону.

Супруга актёра сериала "Розыск" рассказала Лайфу, что муж не только грубо обращался с ней, но и признался в крупной краже. Сейчас женщина занята оформлением бумаг на развод.

— Пока мы жили, он одалживал деньги и не возвращал многим. Постоянно избивал меня, даже документы есть на руках... Просто у него карьера пошла вверх, снимался в сериале. Я не захотела портить ему жизнь, отказалась от подачи заявления в полицию, — призналась Борисова. — Мне пришлось уехать от него в Ростов, сбежать.

По её словам, Сергей часто приезжает, пытаясь восстановить семью, но каждый его визит заканчивается очередной дракой. 

— Недавно приезжал, опять избил меня до полусмерти и уехал. Насчёт Константина знаю. Я тоже думаю, что это Сергей взял эти 400 тысяч, больше некому. Константин наш общий друг. И я предложила Сергею сказать правду, но он сразу начал обвинять меня, что это я взяла, — сообщила Ирина. — Потом был случай, когда он пьяный признался в краже. 

Напомним, что звезду сериала "Розыск" его коллега обвинил в краже крупной суммы из его дома в посёлке Мякинино. По заявлению Константина Бельского возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров