Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2016, 10:55

Дочь Навки и Жулина отказалась выступать на сцене под фамилиями родителей

Певица Александра Жулина заявила, что не будет пользоваться протекцией именитых родственников.

Дочь Татьяны Навки и фигуриста Александра Жулина 15-летняя Александра заявила, что будет добиваться успеха на сцене своими силами. Юная певица отказалась использовать фамилии родителей и собирается выпускать альбом под псевдонимом Алексия.

— Это и сложнее, и интереснее, — поделилась с Лайфом Александра. — Я такая же девчонка, как и многие мои сверстники, со своими проблемами, чувствами, переживаниями. Со своими целями и амбициями. Поэтому пока я — просто Алексия, а что будет дальше посмотрим.

Девушка решила также не пользоваться советами друзей матери, среди которых знаменитые российские и иностранные артисты и продюсеры. 

— Я всю жизнь занималась спортом и на собственном опыте знаю, что достичь чего-то можно только своим трудом. Я понимаю, что на сцене, никто за меня мою работу хорошо и качественно никто не выполнит, как и на корте. Да и со своей командой мне гораздо проще, — говорит Алексия. — Мы отлично понимаем друг друга.

Недавно девушка выпустила вторую песню "Мною дышишь". Композиция обосновалась на 55-м месте чарта "Золотой Граммофон" и, по данным портала TopHit, ротируется на 46 радиостанциях. В планах Алексии снять два клипа и выпустить альбом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров