Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2016, 10:43

Николай Расторгуев приехал проститься с погибшим гитаристом "Любэ"

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Павел Усанов скончался от травм, полученных в драке 2 апреля в пивном баре в Подмосковье.

Проводить в последний путь гитариста группы "Любэ" Павла Усанова, скончавшегося после жестокого избиения в Подмосковье, пришли его друзья, однокурсники и близкие родственники: мать, жена Юлиана Усанова, дети музыканта Василий и Софья. Попрощаться с коллегой приехал и лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев, а также актёр Андрей Мерзликин, артистка Анастасия Мельникова, продюсер Игорь Матвиенко и солист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев.

— Сейчас трудно подобрать какие-либо слова, потому что это жутко несправедливо, для нас это очень серьёзная потеря, — сказал Лайфу Расторгуев. — Он нам был очень близким парнем. Работал с нами очень много — 20 лет. И это какая-то мистика происходит. Он умер в один день с Толей Кулешовым, тот тоже умер 19 апреля. Толя погиб семь лет назад. А пришёл Толя на место погибшего нашего бас-гитариста Саши Николаева, и вот сейчас Паша… Невероятные какие-то истории.

Напомним, Павел Усанов скончался в Московском городском научно-исследовательском институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Туда музыкант был доставлен в тяжёлом состоянии с черепно-мозговой травмой 2 апреля. Врачи 17 дней боролись за его жизнь. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров