Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2016, 12:52

Израильская журналистка надела на переговоры в Кремле майку с Путиным

©L!FE

©L!FE

Журналистка призналась, что еще не задействовала магическую силу любимой футболки, но уже успела восхитить пресс-службу российского президента.

Корреспондент восточно-европейского бюро 9 канала Израильского ТВ Алиса Шамир надела на переговоры президента РФ и премьера Израиля в Кремле  «драную, но любимую майку» с изображением Владимира Путина и слоганом «Замучаетесь пыль глотать». Эту футболку сделала своими руками ее подруга.

По словам журналиста, выбор одежды был не случаен – не так часто им удается работать в Кремле. Алиса не уверена, что футболку заметили лидеры двух стран, но пресс-служба Владимира Путина предмет гардероба оценила.

- Пресс-служба президента РФ восхитилась, — улыбается она.

Алиса надеется, что майка принесет ей удачу.

- Мне пока не приходилось использовать или задействовать магическую силу такой футболки, но в арсенале может быть еще одним средством, — говорит израильский журналист.

Кстати, футболки с премьером Израиля у нее нет.

- Была с изображением Голды Меир (5-й премьер Израиля - прим. ред.). Но опять же не из-за большой любви к ней, как к политическому лидеру, а исключительно из эстетических соображений, — признается она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров