Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2016, 11:05

Родные майора МВД, подравшейся в поликлинике, объяснили её поведение проблемами в личной жизни

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Ранее Следственный комитет начал проверку в отношении сотрудницы полиции, устроившей потасовку в очереди в регистратуру.

Сестра майора полиции Надежды И., устроившей драку в поликлинике Кызыла, рассказала, что от неё не так давно ушёл муж, оставив её с двумя маленькими детьми на руках в съёмной квартире. Это и могло стать причиной нервного срыва и, как следствие, драки.

— Сейчас у неё не самый лучший период. И мне кажется, что на этом стоит сделать акцент. Сами понимаете, одна с двумя детьми, без квартиры. Ещё эта постоянная работа, ночные дежурства и прочее. Я слышала, что она искала няню для детей, чтобы всё успеть. Возможно, это и стало причиной несдержанности и подобного поведения, — сказала сестра майора полиции Наталья М.

Напомним, сотрудница полиции устроила драку у регистратуры одной из детских поликлиник Кызыла. Женщина пыталась без очереди записать ребёнка на УЗИ, хотя сама она говорила, что была записана, но опоздала на приём.

Следственный комитет уже начал проверку в отношении сотрудницы МВД Республики Тува Надежды И.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров