Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 22 апреля 2016, 14:15

В Волгограде необычные грабители с детскими ванночками обчистили ювелирный салон

Судя по записям с камер видеонаблюдения, в процессе самого ограбления странный "реквизит" задействован не был.

Грабители с необычным "реквизитом" совершили налёт на один из ювелирных магазинов по улице Маршала Еременко в Волгограде. На камерах наблюдения видно, как четверо неизвестных врываются в торговый зал с детскими ванночками в руках, разбивают стёкла на витрине и начинают складывать награбленное в баулы, которые они принесли с собой. Ёмкости для купания малышей при этом не использовались. Зачем злоумышленникам понадобились ванночки, остаётся загадкой даже для правоохранителей. 

— Разыскиваются четверо мужчин, ориентировки разосланы во все отделы города и близлежащих районов. Все четверо были одеты в спецодежду синего цвета, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Не исключено, что ванночки они использовали для отвода глаз. 

Сумма похищенных драгоценностей устанавливается.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar