Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2016, 09:50

Тела убитых членов семьи полицейского в Сызрани обнаружил его брат

На фото: Евгений (брат). © L!fe

На фото: Евгений (брат). © L!fe

Евгений, родной брат бывшего начальника МУ МВД России "Сызранское" Андрея Гошта, обнаружил тела родных сегодня утром.

Со слов родственников, после того, как Евгений Г. вернулся домой с суточного дежурства, он наткнулся на страшную находку. Он был первым, кто побывал в доме после убийц. Сейчас с ним работают следователи.

На фото: Евгений (брат) и пострадавшая девочка Софья. © L!fe 

Ещё один брат погибшего полицейского, Сергей, чудом избежал участи своих близких. Он должен был приехать в гости к брату вчера, но задержался в дороге и прибыл в город только утром.

На фото: Евгений (брат) и пострадавшая девочка Софья. © L!fe 

Напомним, ЧП произошло в ночь с 23 на 24 апреля в селе Ивашевка Сызранского района. В одном из домовладений были обнаружены тела 6 человек с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, погибших избили арматурой и битами. Также сообщалось, что среди убитых был бывший начальник МУ МВД России «Сызранское» полковник полиции Андрей Гошт. Помимо него, было убито еще 5 человек. В инциденте получила ранения семилетняя девочка. В настоящее время она госпитализирована и находится в тяжёлом состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров