Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2016, 11:15

В Кремле прокомментировали надежду Порошенко на скорое возвращение Савченко

Фото: © РИА Новости/Сергей Пивоваров

Фото: © РИА Новости/Сергей Пивоваров

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, ему нечего добавить, кроме того, что вопрос о судьбе осуждённой украинской лётчицы действительно обсуждался в ходе телефонного разговора между главами двух стран.

По словам Пескова, ему неизвестно, насколько были затронуты сроки возможного возвращения Надежды Савченко на Украину в ходе переговоров Владимира Путина с его коллегой Петром Порошенко. Отметим, что ранее украинский лидер выразил уверенность, что осуждённую лётчицу доставят на родину в течение ближайших недель. 

— Вы знаете, что в ходе телефонного разговора обсуждалась судьба Савченко, а также судьба граждан РФ, которые были осуждены на Украине. Больше мне добавить нечего, — заявил журналистам представитель Кремля.  

Интересно, что адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин не разделил оптимизм Петра Порошенко по поводу её скорого возвращения на Украину. По его словам, ждать Савченко раньше конца месяца не имеет смысла.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров