Регион

Уведомления отключены

25 апреля 2016, 17:52

Проханов предположил, что улица Жириновского ведёт в никуда

Фото: Лайф

Фото: Лайф

Писатель уверен, что лидер ЛДПР ничего не сделал для России, чтобы войти в топонимику страны.

Писатель Александр Проханов в интервью Лайфу выразил надежду, что улица Жириновского останется безлюдной и будет вести в чистое поле.

- Я думаю, что это фарс. Я очень надеюсь, что это новая улица, на которой нет ни одного дома, которая уходит в чистое поле, которая ведёт в никуда. Это моё личное отношение к политическому балагану, потому что при жизни вообще не принято называть улицы именами политиков, что сделал Жириновский для Родины: сбил вражеский самолёт, кинулся грудью на амбразуру или изобрёл медикаменты? Он изобрёл шутовские, балаганные технологии, которые позволяют превратить в шутку любой серьёзный вопрос, - сказал Проханов.

25 апреля Жириновский празднует 70-летие. Проханов пожелал лидеру ЛДПР скорейшего возращения в младенчество.

Торжества в честь политика прошли в Манеже. Жириновский вошёл в здание под гимн ЛДПР, далее продвинулся к сцене под гимн Российской Империи «Боже, царя храни!».

В селе Малогнеушево Курской области специально к юбилею Жириновского наименовали одну из улиц в его честь. Глава поселения и депутат Курского городского собрания специально приехали в Москву, чтобы вручить Жириновскому план с улицей. На ней располагается около 80 домов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров