Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2016, 10:43

Роза Сябитова рассказала, как выйти замуж за холостяка-миллиардера из списка Forbes

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Сваха убеждена, что обыкновенная женщина не имеет права рассчитывать на такой брак.

Замуж за холостяка-миллиардера из списка Forbes сможет выйти только женщина из известной семьи, готовая рожать детей, заявила Лайфу сваха и телеведущая Роза Сябитова.

– Это к детям именитых семей – вот там  их жёны. Вдовы известных людей, которые тоже состоялись, но детородного возраста. Чем больше детей от таких талантливых мужчин будет, тем нашей стране будет лучше, сказала Сябитова.

Сваха уверена, что обычные женщины недостойны богатейших мужчин России.

Ценность женщины в их глазах совершенно другая – это королева. Или как минимум принцесса, по которой точно понятно, что она будет коронована как королева. Это не для обычных женщин. Давайте восхищаться, смотреть, ставить в пример, но как минимум надо быть принцессой, подчеркнула телеведущая.

Сябитова заметила, что не готова назвать личные качества, необходимые невестам холостяков-миллиардеров: у каждого из этих мужчин есть свои индивидуальные предпочтения.

Ранее журнал Forbes назвал богатейших российских холостяков. На первой строчке списка — совладелец "Альфа-Групп" Михаил Фридман с состоянием почти в $13,5 млрд. В тройку вошли также совладелец "Уралкалия" Дмитрий Рыболовлев и президент ОНЭКСИМ Михаил Прохоров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров