Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2016, 16:59

Свердловский сотрудник ГИБДД помог ревнивому мужу убить любовника жены

Юсуп Сельмурзаев (слева), Денис Кочан (справа). Фото: ©L!FE

Юсуп Сельмурзаев (слева), Денис Кочан (справа). Фото: ©L!FE

Лейтенант Денис Кочан проходит одним из основных фигурантов по делу об убийстве 24-летнего таксиста из Свердловской области.

В Тюмени раскрыто убийство 24-летнего Александра Емельченко из города Туринска. Мужчина, работавший таксистом, уехал на очередной вызов 19 апреля на своей машине "Дэу-Нексия" и пропал. Вскоре были задержаны трое подозреваемых и стали известны обстоятельства случившегося.

Александр Емельченко, жертва нападения. 

У туринского владельца похоронного агентства 61-летнего Юсупа Сельмурзаева, женатого на 36-летней Юлии, появился молодой соперник. У женщины завязался роман с 24-летним Емельченко. Ревнивый муж решил  расправиться с любовником жены. В этом ему согласились помочь его 33-летний коллега по похоронному бизнесу и 30-летний лейтенант ГИБДД Туринска Денис Кочан.

Юлия Сельмурзаева. Фото: ©L!FE

По версии следствия, лейтенант и похоронщик выследили молодого человека. Затем под видом клиентов вся троица села к нему в автомобиль и потребовала везти за город. У деревни Киберово Юсуп несколькими выстрелами из пистолета расстрелял своего обидчика. Автомобиль перегнали в соседнюю Тюменскую область и вместе с телом сожгли.

Фото: ©L!FE 

— Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", — сообщили в СКР по Тюменской области. — В настоящее время все участники преступления задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров