Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2016, 17:25

Аэропорт Внуково проверят из-за девочки, обманувшей систему безопасности

Фото: РИА Новости\Евгений Биятов

Фото: РИА Новости\Евгений Биятов

Тщательно проверить своих московских коллег требуют сотрудники петербургского аэропорта Пулково.

11-летняя девочка-подросток, которая каким-то образом смогла без необходимых документов улететь из Москвы в Санкт-Петербург, стала причиной серьёзной проверки, которая в ближайшее время начнётся в столичном аэропорту Внуково.

При этом, как отмечают источники Лайфа, разгневанные представители петербургского аэропорта Пулково, которым пришлось разбираться с результатами халатности своих московских коллег, потребовали, чтобы проверка коснулась и работников авиакомпании "Россия". Именно на борт самолёта этой авиакомпании и удалось беспрепятственно проникнуть 11-летней москвичке, которая, по её словам, просто захотела "посмотреть Петербург". 

Девочка смогла беспрепятственно пройти все уровни контроля, не вызвав никаких подозрений у сотрудников службы авиационной безопасности и представителей авиакомпании. Подросток, по её словам, просто прибилась к группе из нескольких человек и смогла затеряться в толпе. Ребёнка не стали проверять ни на одном из пунктов проверки улетающих пассажиров. При этом девочка так же свободно села и на борт самолёта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров