Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 апреля 2016, 21:35

Полиция обезвредила крупнейшую банду Нью-Йорка

Фото: Полицейский департамент Нью-Йорка

Фото: Полицейский департамент Нью-Йорка

По данным полиции, члены группировки промышляли убийствами, грабежами, рэкетом, мошенничеством, фальшивомонетничеством и наркоторговлей.

Нью-йоркская полиция ликвидировала крупнейшую преступную группировку в истории города, на протяжении последних нескольких лет терроризировавшую жителей самого мегаполиса и ближайших городов — в общей сложности удалось задержать 120 человек.

— Мы стремимся уничтожить уличные банды, которые сеют хаос на улицах Бронкса, совершая бесчисленные акты насилия в отношении невиных людей и членов конкурирующих банд, — прокомментировала проведённую в Бронксе операцию федеральный прокурор Южного округа Нью-Йорка Прита Бхарара.

По данным полиции, на счету у банды 2Fly YGZ, также известной как 2Fly и Enterprise, по меньшей мере 39 убийств. Кроме того, члены группировки промышляли грабежами, рэкетом, мошенничеством, фальшивомонетничеством и наркоторговлей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров