Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля 2016, 09:42

Экипаж лайнера объяснил, как девочке удалось пробраться на борт и улететь в Санкт-Петербург

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Сотрудники авиакомпании "Россия" заявили, что выходка юной москвички удалась благодаря стечению обстоятельств и удачи.

Сотрудники службы авиационной безопасности совместно с представителями транспортной полиции опросили членов экипажа лайнера авиакомпании "Россия", на борт которого пробралась 11-летняя москвичка. Этот инцидент они объяснили стечением обстоятельств и удачливости.  

— Члены экипажа пояснили, что на рейс должны были быть посажены 118 человек. Однако на борт самолёта по тем или иным причинам на посадку прошли лишь 114 человек, из-за этого в салоне образовались несколько пустых мест, — рассказывают источники в следствии. 

По словам источников, бортпроводники также решили, что пятиклассница — одна из тех пассажиров, кто опоздал на борт самолета и пришёл попозже. Причём им даже в голову не пришло, что девочка решилась на такой поступок. 

Дальнейшие события продолжили играть на руку девочке. По словам стюардессы, она всё-таки обратила внимание на москвичку, сидящую рядом с женщиной и двухлетним ребёнком. После этого она подошла к ней и задала вопрос: "Это ваш ребёнок?" Мать сказала "да", вероятно, думая, что стюардесса спрашивала про её сына. Сотрудница авиакомпании, удовлетворившись ответом, потеряла интерес к школьнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров