Регион

Уведомления отключены

29 апреля 2016, 05:30

В Москве две женщины изнасиловали и изрезали ножом неверного любовника

Окровавленного обнажённого мужчину обнаружили на улице случайные прохожие, которые вызвали для него машину скорой помощи.

Столичные полицейские задержали двух москвичек, которых подозревают в зверском насилии над знакомым им молодым мужчиной. Во время допроса женщины пояснили, что изнасиловать и изрезать ножом студента Александра Ш. они решили после того, как узнали о его изменах.

Как стало известно Лайфу, 24-летний мужчина приехал в гости к своей возлюбленной, 35-летней Анастасии К. Однако в квартире та была не одна — вместе с ней Александра дожидалась и его бывшая подруга, 24-летняя Виктория Ф. Как оказалось, женщины заранее запланировали встречу с неверным любовником и решили ему отомстить.

— Потерпевшего изнасиловали фаллоимитатором, одновременно с этим нанося ему множество ножевых непроникающих ранений. После истязаний его раздели догола и выгнали на улицу, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Вещи студенту выкинули уже в окно.

Окровавленного Александра обнаружили прохожие, которые и вызвали машину скорой помощи. Пострадавшего срочно доставили в больницу и прооперировали.

— По данному факту сотрудники СК РФ возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", подозреваемые задержаны, — добавил источник.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров