Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2016, 08:06

Родственники тайно вывезли из больницы племянника Михаила Гуцериева

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Тяжелораненого Алихана Гуцериева перевели из Первой градской больницы в одну из частных клиник после того, как он при невыясненных обстоятельствах получил огнестрельное ранение головы, шеи и грудной клетки.

По данным Лайфа, на переводе 43-летнего Алихана Гуцериева в другое медицинское учреждение настояли его влиятельные родственники. В первой половине дня в четверг, 28 апреля, в стенах Первой градской больницы ему провели все необходимые процедуры, а уже после обеда за раненым приехал реанимобиль. К слову, во время перевода сотрудников правоохранительных органов рядом с медучреждением замечено не было. 

Напомним, по факту расстрела СК возбудил дело о покушении на убийство, однако Гуцериевы настаивают, что это был несчастный случай. Сперва следователи подозревали в произошедшем жену племянника бизнесмена, но сейчас склоняются к версии, что это мог сделать его несовершеннолетний сын. При этом врачи сразу же исключили версию попытки суицида, так как пациент не мог бы в себя выстрелить три раза подряд ни при каких обстоятельствах.  

— В первое время врачи оценивали его состояние как критическое, но им удалось добиться стабилизации его состояния. После операции он находился на аппарате ИВЛ. Сейчас он пришёл в сознание, и родственники приняли решение о его переводе, — сообщил источник Лайфа. 

Напомним, Алихана Гуцериева расстреляли утром 22 апреля в квартире на улице Лобачевского, где он живёт с женой и детьми. В тот же день в компании БИН Лайфу подтвердили, что пострадавший Алихан Гуцериев является родственником миллиардера Михаила Гуцериева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров