Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2016, 09:04

Звезду "Дома-2" Олега Моисеева оставили под домашним арестом после обвинения в изнасиловании

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По версии следствия, Моисеев познакомился со своей жертвой в ночном клубе, после чего привёл её к себе домой, жестоко избил и изнасиловал.

Реутовский городской суд принял решение поместить звезду проекта "Дом-2" Олега Моисеева под домашний арест в связи с обвинением в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении местной жительницы. 

По информации Лайфа, изнасилование произошло в квартире Олега Моисеева в подмосковном Реутове после посиделок в ночном клубе. Он жестоко избил свою жертву, однако женщине удалось сбежать, после чего она обратилась в полицию.

Пару месяцев назад в отношении Моисеева возбудили уголовное дело. Однако на допросы к следователю мужчина не являлся, а после, по имеющейся информации, начал оказывать давление на свою жертву. Несмотря на попытки скрыться, Моисеева нашли и позже арестовали. Впрочем, сам мужчина виновным себя не считает.

Известность Олег Моисеев приобрёл благодаря скандальному поведению на телепроектах "Званый ужин" и "Дом-2". Официально он нигде не работает, кроме того, ранее был лишён родительских прав по заявлению бывшей супруги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров