Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2016, 11:05

В Башкирии сняли поздравительный плакат ко Дню Победы с ошибкой

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По словам дорожных рабочих, им не поступало указаний повесить на это место какой-либо другой исправленный баннер.

Рабочие на 1467-м километре трассы М-5 под Уфой сняли плакат с надписью "С Днём 70-летия Победы", который ранее повесили к предстоящему празднику. Стоит отметить, что в этом году отмечается 71-я годовщина ВОВ.

Дорожные службы управились всего за 10 минут. Теперь на билборде красуются рекламные плакаты, которые ранее были заклеены поздравлением. По словам рабочих, у них не было указания наклеивать какой-то новый баннер .

Ранее в Росавтодоре попытались оправдаться, объяснив, что 71-я годовщина Победы над фашистами ещё не наступила, поэтому билборд и появился на трассе М-5.

— Ну всё правильно! У нас же ещё не 9 Мая. Данный щит был установлен подрядчиками за неделю до прошлой годовщины, — рассказал Лайфу начальник отдела организации по содержанию и сохранности автомобильных дорог Росавтодора Александр Порохонько. — Сейчас щит уберут и, если у подрядчиков хватит денег, поздравят ветеранов уже с 71-й годовщиной Победы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров