Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2016, 12:20

Изнасилованный женщинами за измену москвич рассказал о пытках

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам Александра Ш., девушки больше часа издевались над ним и в итоге оставили множество колото-резаных ран на теле молодого человека.

Изнасилованный и изрезанный ножом и осколками бутылки Александр Ш. рассказал Лайфу, как над ним издевались две его подруги. Как оказалось, 36-летняя журналистка Анастасия Л. и 24-летняя студентка Виктория Ф. решили отомстить возлюбленному, когда узнали, что встречаются с одним мужчиной. 

— Меня позвала к себе в гости Настя. Как только я зашёл, она начала спрашивать про Вику, предъявлять, что я встречался с ними обеими. После долгих расспросов из комнаты вышла Вика. Она накинулась, разорвала на мне одежду, начала душить, а руки сдерживала Настя, — говорит Александр Ш. — Я как-то не думал, что это серьёзно, да и воспитание не позволило поднять на них руку. Но потом они взяли нож и осколки от бутылок и начали резать мне кожу. Пытали.

По словам Александра Ш., пытки длились больше часа. Девушки, как утверждает весь израненный молодой человек, заявляли о желании убить его за измену.

— Они хотели убить меня, сказали, что не выпустят живым. Потом выгнали меня окровавленного, а одежду выкинули из окна, — рассказал Александр Ш.

Отметим, что одна из злоумышленниц — 35-летняя Анастасия — работает на телевидении и продюсирует шоу со звёздами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров