Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 апреля 2016, 15:08

Милонов предложил отправить Сергея Зверева на посевную ради оздоровления нации

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Депутат считает, что в России не хватает программ, посвящённых фермерству как части здорового и экономичного образа жизни.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил оригинальный способ борьбы с вредными привычками россиян. По его мнению, необходимо запустить телепроекты, посвящённые фермерству как части здорового и экономичного образа жизни. На роль ведущего Милонов предложил популярного шоумена Сергея Зверева. 

— Как разводить лохов — пожалуйста, а вот кроликов, курей, перепелов — программ нет, — заявил Милонов в интервью Ленте. — Пусть Сергей Зверев снимает с себя эти накрашенные губы и каждый день вместе с агрономом сеет, налаживает мелкое производство.

Он также напомнил, что дачный урожай не подвергается инфляции или девальвации.

— Картоха, морква, что на участке растёт, — это подушка безопасности, — напомнил Милонов.

В качестве дополнительной меры на время праздников депутат предложил "принудительно закрыть всех ростовщиков под страхом смертной казни".

— Это негативная сторона праздников — нажрутся, пробухают все деньги, побегут к ростовщикам брать до зарплаты, — пояснил Милонов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров