Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 апреля 2016, 15:46

Гонщик Маркелов о ДТП на Кутузовском проспекте: Не я был за рулём

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В западной части столицы произошла авария, в которой пострадало три иномарки, в том числе БМВ, принадлежащий известному гонщику.

Гонщик Артём Маркелов сообщил Лайфу, что в момент аварии за рулём его БМВ М5 находился не он. Но спортсмен не стал уточнять, кто управлял машиной. 

— Машина впереди резко перестроилась из левого ряда вправо и произошёл удар. За рулём был не я, — рассказал Лайфу Артём Маркелов.

Напомним, на Кутузовском проспекте столкнулись БМВ и "ниссан", который после удара задел припаркованную поблизости "тойоту", а потом перевернулся на крышу. 

Пока не ясно, что послужило причиной аварии. Со слов свидетелей случившегося, женщину, находившуюся в БМВ в момент аварии, госпитализировали. 

Напомним, что гонщик, который выступает в качестве пилота болида в серии GP2, год назад был замечен вместе с телеведущей Алёной Водонаевой, которая тщательно пыталась скрыть отношения с молодым человеком. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров