Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 апреля 2016, 23:32

Клинцевич: Судьба Крыма определена окончательно и бесповоротно

В Совфеде прокомментировали предложение Конгресса США не снимать санкций с РФ до возвращения полуострова Украине.

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич ответил на сообщение о предложении Конгресса США не отменять санкций в отношении России до тех пор, пока Крым не будет возвращён в состав Украины. Он назвал это своеобразной попыткой торговаться с РФ.

 — Предложение "обменять" снятие санкций на Крым, с которым выступили конгрессмены США — это своего рода классика, демонстрирующая взгляд американского правящего класса на весь остальной мир. Наш ответ на подобные предложения может быть только один. Россия не намерена вступать ни в какие сделки относительно будущего Крыма. Его судьба определена окончательно и бесповоротно, — заявил он.

Напомним, члены конгресса США предлагают принять Акт о стабильности и демократии на Украине, который не позволит снять санкции против России, пока Крым не вернётся под контроль Киева или не получит статус, удовлетворяющий интересам Украины. Ранее с подобным заявлением выступила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров