Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2016, 08:18

После розыгрыша пранкеров мэр Омска больше не отвечает на московские телефоны

Фото: admomsk.ru

Фото: admomsk.ru

Губернатор Омской области Назаров в разговоре с пранкерами обвинил мэра Двораковского в неспособности привести в порядок дороги города.

На просьбу Лайфа прокомментировать обвинения губернатора Виктора Назарова мэр Омска Вячеслав Двораковский ответил категорическим отказом.

— После вчерашней шутки НТВ по телевидению, которая называется "розыгрыш", я на московские телефоны не отвечаю, извините, — сказал Двораковский.

30 апреля в рамках шоу "Звонок" пранкеров Лексуса и Вована на телеканале НТВ ведущий Владимир Кузнецов разыграл губернатора Омской области Виктора Назарова. Поверив, что ему звонит "высокопоставленный чиновник" из администрации президента, глава региона раскритиковал мэра Омска Вячеслава Двораковского, который не может решить проблему дорожного хозяйства города.

Тема ужасного состояния омских дорог была поднята во время прямой линии с Владимиром Путиным 14 апреля. Президент призвал решить вопрос к 300-летию города. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров