Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2016, 09:01

Десятки тысяч человек вышли на первомайскую демонстрацию в Петербурге

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В праздничном шествии участвуют не только представители различных политических партий, но и простые граждане из разных районов города, а также те, кто пришли на демонстрацию, чтобы заявить о своих проблемах.

На Невском проспекте собрались десятки тысяч людей. Шествие закончится на Дворцовой площади, возглавил его губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. 

Сосчитать точное число участников пока не возможно, поскольку постоянно прибывают новые демонстранты. На шествие пришли представители "Единой России", ЛДПР и коммунисты, а также простые жители города. Но есть и те, кто решил использовать эту возможность, чтобы заявить о своих проблемах, — речь идёт о бывших сотрудниках "Трансаэро". 

Бывшие работники авиакомпании сообщили, что им до сих пор не выплатили зарплату. В сегодняшней акции участвуют порядка 300 экс-сотрудников "Трансаэро". По их словам, если не получится решить ситуацию мирным путём, они обратятся в суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров