Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2016, 11:00

Маркин: Подозреваемые в убийстве семьи под Сызранью дают признательные показания

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Подтвердилась одна из основных версий, разрабатываемых следствием, — разбойное нападение.

Трое подозреваемых в убийстве бывшего главы полиции Сызрани и его пятерых родных задержаны и дают признательные показания. Об этом в интервью Лайфу рассказал официальный представитель Следственного Комитета РФ Владимир Маркин. 

— Своё подтверждение нашла одна из основных версий, которые рассматривало следствие. Это разбойное нападение. Дело в том, что во время обысков были найдены предметы, которые были похищены в ходе разбойного нападения, в частности удостоверение сотрудника полиции, — рассказал Маркин. 

Он уточнил, что пока до конца не будут отвергнуты и остальные версии. В ближайшее время всем троим задержанным будет предъявлено обвинение. 

— Они дают признательные показания, — подчеркнул представитель СК РФ. 

Напомним, жестокая расправа над Андреем Гоштом и пятью его родными произошла в ночь с 23 на 24 апреля в селе Ивашевка под Сызранью. Предположительно, их забили молотками и кусками арматуры. Выжить при нападении удалось только маленькой девочке — семилетней Софье. Она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров