Регион

Уведомления отключены

2 мая 2016, 08:02

Коллекторы угрожают поварихе с танкера, захваченного в Ливии

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Требуя возврата кредитов, взятых на лечение, неизвестные грозятся расправой над детьми.

Звонки на телефон матери Натальи Ключниковой, работавшей поваром на теплоходе "Механик Чеботарёв", начали поступать недавно.

— На телефон мамы начали звонить коллекторы. Говорят, что если в десятидневный срок мы не расплатимся с долгом в 400 тысяч, то нас выгонят на улицу из дома, или что-то случится с детьми, — рассказала Лайфу Ключникова.

Кредиты, о которых говорит Наталья, брала её мама, чтобы оплатить дорогостоящее лечение дочери после возвращения из ливийского плена. Сейчас Ключникова проходит курс лечения у психиатров, однако денег в семье женщины категорически не хватает.

— Последний месяц я не пью прописанные мне лекарства просто потому, что мне не на что их купить. Снова появились сильные головные боли, состояние ухудшается, — говорит Наталья.

Женщина не может найти работу из-за проблем со здоровьем, и единственным источником дохода в семье сейчас остаётся пенсия её матери.

Напомним, что российский танкер "Механик Чеботарёв" 16 сентября был захвачен ливийскими военными в нейтральных водах, в 17 милях от береговой линии.

Спустя месяц двое членов экипажа — повар Наталья Ключникова и матрос Павел Магатин — были освобождены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров