Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2016, 08:20

Кок с "Механика Чеботарёва" хочет продать почку из-за долгов

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Женщина, которую преследуют коллекторы, выставила на продажу личные вещи, мебель и технику.

Наталья Ключникова готова пойти на крайние меры, чтобы выплатить долг в 400 тысяч рублей. По словам женщины, после возвращения из плена в Ливии её мать была вынуждена брать кредиты. Деньги пошли на лечение дочери. Но только вернуть задолженность оказалось непросто, ведь кок сейчас не работает — она проходит курс лечения у психиатров. 

— Сейчас я думаю продать свои вещи. Надо как-то жить. У меня двое детей. Один и второй ходят в школу, — сетует женщина. 

Из-за непогашенных кредитов новые займы маме Натальи уже не дают. А недавно семье Ключниковой начали угрожать коллекторы

— Хочу вот органы продать свои. Может хоть так удастся выплатить долги по квартире и за кредиты, — рассказала Лайфу Ключникова. 

Женщина занялась поиском через Интернет организации, которая могла бы купить её почку. 

При этом родные и близкие всячески отговаривают кока с "Механика Чеботарёва". Но сама Наталья говорит, что не видит иных способов расплатиться с долгами, размер которых увеличивается с каждым днём.

Напомним, что российский танкер "Механик Чеботарёв" 16 сентября был захвачен ливийскими военными в нейтральных водах, в 17 милях от береговой линии. Кок Наталья Ключникова была освобождена спустя месяц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров