Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2016, 09:27

Обама снял комедийный ролик о готовности пополнить "диванные войска"

Фото: facebook.com

Фото: facebook.com

Американский лидер пытается найти новую работу и получить водительские права, но сделать это оказывается куда сложнее, чем кажется.

Белый дом опубликовал комедийное видео о скорой пенсии президента Барака Обамы. В ролике глава государства пытается найти себе занятие по душе, но достичь успеха в таком деле оказывается непросто.

По совету Джо Байдена Обама предлагает тренерские услуги баскетбольной команде, сообщив, что имеет необходимый опыт, так как "несколько раз тренировал команду своей дочери".

Выбить себе работу оказывается не так просто, но ещё хуже складываются дела с получением водительского удостоверения (ведь очень скоро ему придётся самому сесть за руль!). Второе имя американского лидера — Хуссейн — становится поводом для насмешек, как и его гавайское свидетельство о рождении. 

Он также пытается получить водительское удостоверение, так как ему вскоре придётся самому водить машину, в этой части ролика у него спрашивают злополучное свидетельство о рождении.

Комедийный ролик набрал уже больше 100 тысяч просмотров в сети Facebook.

 

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров