Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2016, 11:48

Подозреваемые в убийстве семьи полицейского — уроженцы Азербайджана

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Об этом сообщил прокурор Евгений Ирха после заседания Сызранского районного суда, на котором было принято решение об аресте предполагаемых убийц.

Задержанные по делу об убийстве семьи Гошт оказались уроженцами республики Азербайджан. В ходе сегодняшнего слушания предполагаемые убийцы давали показания на русском языке, в услугах переводчика они не нуждались. Об этом сообщил прокурор Евгений Ирха.

Обвинения подозреваемым официально пока не предъявлены, заявил прокурор. Но по решению суда они были арестованы на два месяца. В интересах следствия детали расследования не раскрываются. Между тем Лайфу стали известны имена задержанных.   

В ходе сегодняшних слушаний у одного из подозреваемых заметили гематому под глазом. Но, как сообщил прокурор Ирха, у суда и следствия не возникло сомнений в физическом здоровье предполагаемых убийц. 

Как сообщал ранее Лайф, четвёртый подозреваемый сбежал из России, предположительно, в Азербайджан.

Напомним, жестокая расправа над Андреем Гоштом и пятью его родными произошла в ночь с 23 на 24 апреля в селе Ивашевка в Самарской области. Их избили кусками арматуры. Выжить при нападении удалось только маленькой девочке — 7-летней Софье. Она получила тяжёлую черепно-мозговую травму. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров