Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2016, 08:30

Музыкальные критики в Стокгольме встретили Сергея Лазарева овациями

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Журналисты, освещающие "Евровидение", считают российского конкурсанта одним из главных претендентов на победу.

Сергея Лазарева по приезде на репетицию "Евровидения" встретили громкими аплодисментами, рассказал руководитель пресс-службы продюсера российской песни Филиппа Киркорова Антон Коробков-Землянский.

 Сергей Лазарев – один из фаворитов конкурса, принимают его достойно. Вчера на репетиции журналисты встречали его бурной овацией, что бывает нечасто. Политизированным может быть голосование, потому что, естественно, какая-то пропагандистская обработка телезрителей в каждой стране ведётся: за кого голосовать, как судить соседей и так далее. Организаторы конкурса максимально пытаются уходить от политики,  рассказал Коробков-Землянский.

Сергей Лазарев выступит на "Евровидении" в столице Швеции 10 мая под номером 9 в первом полуфинале конкурса. Исполнение песни You are the only one ("Ты моя единственная") обещает стать настоящим шоу: в номере задействован LED-экран, на который проецируется интерактивное изображение. Во время исполнения Лазарев будет забираться на него, а последние строки песни исполнит уже на вершине.

По данным европейских букмекерских контор, представитель России претендует на победу. Журналисты, аккредитованные на конкурсе, пока отдают Сергею Лазареву только второе место.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров