Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2016, 01:37

Трамп прокомментировал новость о выбывании Круза из президентской гонки

Фото: @ REUTERS/Lucas Jackson

Фото: @ REUTERS/Lucas Jackson

Фактически лишившись конкурентов на праймериз, миллиардер пообещал избирателям, что вернёт Америке её былое величие.

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп отреагировал на новость о том, что его главный соперник на предстоящих праймериз Тед Круз решил завершить свою президентскую кампанию.

— Прекрасно это осознавать. И мы снова сделаем Америку великой, — заявил политик и миллиардер.

Напомним, Тед Круз объявил о прекращении борьбы за президентское кресло после того, как стали известны результаты предварительных выборов в штате Индиана, где уверенную победу одержал его соперник. Любопытно, что за пару часов до этого Трамп на своей странице в Twitter посоветовал Крузу прекратить борьбу, чтобы сэкономить время и деньги.

— Лгунишка Тед Круз заявил, что должен победить в Индиане. Ему стоит выйти из гонки, прекратив тратить время и деньги, — написал миллиардер.

Отметим, что во время предвыборной гонки отношения между Дональдом Трампом и Тедом Крузом окончательно испортились. Политики не только обменивались оскорблениями, но и публиковали в своих Twitter-аккаунтах угрозы в адрес жены соперника. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров