Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2016, 09:52

Сын олигарха Сосина убил мать, чтобы "изгнать из неё бесов"

Сотрудники отеля, в котором произошло убийство, восстановили первые минуты после совершения преступления.

Сотрудники отеля "Корстон" в Казани, в котором произошло убийство бывшей супруги олигарха Сосина, рассказали следователям о первых минутах после преступления. Как стало известно Лайфу, предполагаемый убийца, 19-летний сын миллиардера Егор Сосин, сообщил охранникам и менеджеру отеля, что мать пичкала его таблетками и предлагала секс.

Охрана гостиницы задержала сына олигарха в коридоре. По словам сотрудников, открыв номер, где проживал молодой человек, они увидели на кровати тело женщины, вся комната была в крови. Пока персонал отеля ожидал приезда полиции, Егор Сосин рассказал им, за что убил мать. 

- Он сказал, что женщина его мать. По его словам, она склоняла его к интимной близости, давала какие-то таблетки. Сосин сообщил, что от секса он отказался, а потом изгнал из неё дьявола, - рассказал менеджер отеля "Корстон" А. Мананов. 

К приезду полиции парень продолжал вести себя неадекватно, говорил о "бесах", "демонах", пытался вырваться и убежать.

Напомним, 19-летний Его Сосин обвиняется в убийстве матери. Резонансное преступление произошло 10 декабря в казанской гостинице "Корстон". По версии следователей, юноша задушил собственную мать проводом от зарядного устройства телефона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров