Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2016, 12:51

В Германии несколько женщин скончались от садистских пыток в "доме ужасов"

Фото: © РИА Новости/Екатерина Соловьева

Фото: © РИА Новости/Екатерина Соловьева

Полиция задержала двоих подозреваемых по этому делу, которые были заключены под стражу.

Немецкая полиция начала расследование жестоких преступлений, в результате которых по крайней мере две женщины были замучены до смерти в одном из домов на западе Германии.

Прокурор Ральф Майер сообщил, что одна из жертв, 33-летняя женщина, была прикована и жестоко избита после того, как приехала в дом, откликнувшись на объявление о знакомстве.

— Жертва испытала серьёзное физическое насилие и побои, её приковали к батарее, а спала она на холодном полу, — рассказал Майер.

Замученная женщина скончалась 1 августа 2014 года, однако садисты разрезали её тело на мелкие кусочки и положили в морозильную камеру, после чего постепенно сжигали их в камине.

Полиции удалось выйти на след подозреваемых в жестоком убийстве после того, как в прошлом месяце скончалась 41-летняя Сюзанна Ф. — вторая жертва мучителей.

Стражи порядка задержали двоих подозреваемых в городе Хекстер на границе Нижней Саксонии и Северного Рейн-Вестфалия. Ими оказались 46-летний Вильфрид В. и его супруга — 47-летняя Анжелика Б.

Женщина уже признала свою вину и заявила, что совершила эти зверские преступления, находясь под влиянием супруга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров