Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2016, 05:56

В Кемерове сотрудники ЧОПа спасли женщину от обезумевшего любовника с ножом

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Крепкие молодые люди связали молодого человека и удерживали его до приезда полиции.

Журналистам Лайфа удалось выяснить подробности кровавой драмы, развернувшейся в супермаркете города Кемерово. Оказалось, что спасти женщину от обезумевшего гражданского супруга, вооружённого ножом, смогли работники местного ЧОПа. По данным регионального СУ СК РФ, сотрудники охранного агентства, которые дежурили на улице неподалёку от места трагедии, услышали крики Анастасии П. и прибежали на помощь. 

Задержанный Дмитрий К. сообщил правоохранителям, что напасть на возлюбленную ему приказали голоса в голове, сделавшие его безумным. По словам мужчины, момент, когда он наносил своей сожительнице удары ножом, он не помнит вовсе. 

Известно, что пара прожила вместе два года. Причину поступка Дмитрия К. предстоит выяснить следователям. Сейчас мужчина арестован на два месяца до судебного решения по статье "Покушение на убийство".

Инцидент произошёл 28 апреля. Камеры видеонаблюдения, установленные в магазине, запечатлели, как разъярённый молодой человек забежал в помещение супермаркета. Не обращая внимания на покупателей, он начал избивать свою возлюбленную, которая работала там кассиром. Затем Дмитрий К. вывел женщину на улицу и несколько раз ударил её ножом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров