Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2016, 07:57

В Стокгольме к "Евровидению" почтовые ящики покрасили в гей-символику, а светофоры сделали "поющими"

Фото: L!FE/Динар Шакиров

Фото: L!FE/Динар Шакиров

Столица Швеции с головой окунулась в подготовку к конкурсу "Евровидение", первый полуфинал которого состоится уже 10 мая. Специально к международному песенному состязанию его организаторы упражняются в креативе. Так, на улицах Стокгольма на днях появились почтовые ящики, перекрашенные в цвета ЛГБТ-сообщества. "Радужные" пункты приёма писем и открыток установили на центральной площади города, где они неизменно привлекают внимание туристов, в эти дни наводнивших Стокгольм. Также на главных улицах столицы Швеции прохожих развлекают "поющие светофоры" — в них специально к "Евровидению" вмонтировали аудиоколонки, из которых доносятся шведские хиты: в своё время покорившая конкурс Euphoria Лорин, а также песня-победитель предыдущего года — Heroes Монса Сельмерлева.

Напомним, в прошлом году, на "Евровидении", проходившем в Австрии, на улицах Вены установили специальные "гей-светофоры" с загоравшимися изображениями однополых пар.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров