Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2016, 01:45

Новый мэр Лондона пообещал заботиться обо всех горожанах, независимо от их происхождения

Фото: REUTERS

Фото: REUTERS

Садик Хан подчеркнул, что одной из его главных целей является обеспечение безопасности в городе и создание новых рабочих мест.

Новый лондонский градоначальник Садик Хан пообещал быть хорошим мэром для всех жителей британской столицы, несмотря на их происхождение. Об этом он заявил в ходе выступления на своей инаугурации.

— Я обещаю всегда быть мэром для всех лондонцев, работать изо всех сил, чтобы улучшить жизнь каждого жителя Лондона, вне зависимости от вашего происхождения, — сказал он.

Кроме того, Садик Хан подчеркнул, что одной из его главных целей является обеспечение безопасности в городе и создание новых рабочих мест.

— Больше рабочих мест с лучшей зарплатой. Не только пребывать в безопасности, но и ощущать эту безопасность. Более чистый воздух и более здоровый город, а также возможности всем лондонцам для реализации их потенциала, — добавил он в своей речи.

Напомним, кандидат от Лейбористской партии Садик Хан стал первым мусульманином, который одержал победу на выборах мэра Лондона. Основные пункты его программы — развитие жилищного строительства, социальной сферы, ограничение роста цен на услуги общественного транспорта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров