Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2016, 12:09

Подозреваемый принёс извинения родным убитых байкеров

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

На слушании Егорьевского суда, где решается вопрос об аресте, Илья Асеев принёс извинения родным застреленных мотоциклистов.

Подозреваемый в убийстве пятерых байкеров полностью признал свою вину. В ходе заседания суда 27-летний Асеев обратился к родным убитых.

— Хочу принести извинения, хотя они, конечно, не помогут. Я  прекрасно понимаю всю тяжесть того, что я сделал, — сказал предполагаемый убийца. — Потерпевшие повели себя в отношении меня очень плохо и абсолютно неоправданно.

Сегодня в суде будет вынесено решение о мере пресечения для подозреваемого. 

Напомним, преступление было совершено в ночь с 7 на 8 мая в Егорьевском районе Московской области. Мотоциклисты приехали в деревню Чёлохово, поскольку собирались организовать празднование Дня Победы на заброшенном пивоваренном заводе.

Но в ходе распития спиртного между Асеевым и байкерами завязалась ссора. Личности погибших уже установлены. Подозреваемый после жестокой расправы скрылся с места, но вскоре его задержали. Лайф публиковал видео операции

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров