Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2016, 22:54

"Ночные волки" добрались до Берлина

Фото:©L!FE

Фото:©L!FE

Лидер мотопробега Андрей Бобровский поделился впечатлениями от поездки, а также рассказал о запланированных мероприятиях в немецкой столице.

Участники мотопробега "Дороги Победы — на Берлин" добрались до немецкой столицы. На въезде в город байкеров встретили два автобуса с полицией, которые сопроводили мотоциклистов на стоянку.

Лидер акции Андрей Бобровский поделился впечатлениями от поездки, а также рассказал о запланированных мероприятиях в Берлине.

— Эмоции всех переполняют. Такая теплая встреча — два автобуса полиции специально направили. Но это не страшно, ведь всё делается для обеспечения безопасности. С утра завтра едем в Трептов-парк, у нас там встреча с представителями российского консульства. Потом посетим мемориал в Тиргартене, — рассказал Андрей Бобровский.

Он также отметил, что байкеры посетят молебен в Воскресенском кафедральном соборе.

Ранее сообщалось, что российские байкеры из мотоклуба "Ночные волки" приехали в Дрезден и посетили мемориал советским воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Байкеры возложили к мемориалу цветы и отдали дань памяти солдатам-освободителям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров