Регион

Уведомления отключены

9 мая 2016, 18:33

Родные предполагаемого смертника рассказали, как он вёл себя до взрыва у КПП в Чечне

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Известно, что Ш. Джанаралиев сегодня утром совершил молитву, после чего ушёл из дома. Последней его видела беременная жена.

Журналисты Лайфа пообщались с родственниками подозреваемого во взрыве у КПП в Грозненском районе Чечни 27-летнего Ш. Джанаралиева. По словам близких предполагаемого смертника, его поведение никогда не вызывало у них подозрений, а в его словах не было экстремистского подтекста.

— В последний раз я его видела 3 мая, когда мы всей семьёй собрались отметить день рождения моего брата, его покойного отца, — рассказала тётя подозреваемого. — Тогда он был в очень хорошем настроении, всем улыбался, со всеми шутил. Я не могу понять, как это могло произойти, и не хочу в это верить.

Как рассказали родственники, несколько лет назад Джанаралиев ездил к тёте в Германию, тогда его заподозрили в попытке выехать на территорию Сирии. 

— Год назад у него умер отец, он был за старшего в семье. Помогал братьям и с большим уважением относился к своей матери, — поделилась сноха.  

В 2011 году Джанаралиев окончил Грозненский государственный нефтяной институт, после чего женился, однако первый брак длился недолго. Вторая супруга предполагаемого смертника сейчас ждёт от него ребёнка. Сразу после происшествия в семье Джанаралиевых провели обыски. Братьев и беременную жену увезли на допрос. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров