Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
10 мая 2016, 03:15

В США восемь человек пострадали из-за попадания самолёта в зону турбулентности

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Какие именно травмы получили пострадавшие, не уточняется. Нет сведений и о степени тяжести повреждений.

Восемь пассажиров рейса 1134 авиакомпании JetBlue, следовавшего из Сан-Хуана (Пуэрто-Рико) в Орландо (США), попали в больницу после того, как лайнер угодил в зону турбулентности. Об этом говорится в официальном заявлении самой компании.

Какие именно травмы получили пострадавшие, не уточняется. Известно только, что после приземления самолёта в аэропорту Орландо, пассажиров встретила медицинская бригада. Она же приняла решение о госпитализации нескольких человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
10 мая 2016, 03:00

Трамп пообещал пустить нового мэра Лондона в США в случае победы на выборах

Фото: © REUTERS/Hannah McKay

Фото: © REUTERS/Hannah McKay

По словам кандидата в президенты, в его плане по запрету на присутствие мусульман в Штатах всегда будут исключения.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что, несмотря на свою политику по отношению к мусульманам, в случае победы на выборах он может сделать исключение для новоизбранного мэра Лондона Садика Хана и разрешить ему въезд в страну, сообщает BBC.

— Всегда будут исключения, — отметил Трамп.

Ранее первый лондонский мэр-мусульманин сам говорил, что не поедет в США, если президентом станет Дональд Трамп. Сам же Трамп заявил, что он "счастлив" оттого, что мэром Лондона стал Садик Хан.

Напомним, бизнес-магнат призывал к "общей и полной остановке мусульман, приезжающих в Соединённые Штаты". Предлагаемый запрет Дональда Трампа на присутствие мусульман в США будет распространяться в том числе и на туристов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar