Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2016, 07:41

Офицера Нацгвардии РФ ранили, когда он защищал друга

Фото: ok.ru 

Фото: ok.ru 

По факту нападения на бойца спецбатальона СОБР "Рысь" возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений".

Стали известны новые подробности нападения на бойца спецбатальона СОБР "Рысь" в Подмосковье. Оказалось, что офицер Нацгвардии РФ получил тяжёлое ранение, когда заступился за друга. 

Товарищи возвращались домой с хоккея, когда в поезде подвыпивший незнакомец начал провоцировать конфликт с одним из молодых людей. Ссора стала постепенно разгораться, а мужчина — вести себя всё агрессивнее и угрожать расправой. Тогда в ситуацию решил вмешаться боец спецбатальона и предложил выйти на ближайшей станции Салтыковская, чтобы не тревожить остальных пассажиров. Однако на платформе спровоцировавший конфликт нанёс офицеру ножевое ранение. 

В настоящее время поиски нападавшего продолжаются, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров