Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2016, 08:24

Камеры сняли, как 9-летней девочке зажало руку на транспортёрной ленте в аэропорту Казани

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Сотрудникам аэропорта удалось вытащить руку ребёнка из зажатого механизма, с переломом школьница была госпитализирована.

В распоряжении Лайфа оказались кадры с камер видеонаблюдения, на которых девятилетняя Дарья Ш. вместе с бабушкой проходит регистрацию на рейс Казань — Москва в Домодедово. На видео запечатлено, как девочка играет с транспортёрной лентой, пока бабушка проходит процедуру регистрации. В какой-то момент руку школьницы затягивает под механизм, а ребёнка швыряет на ленту. На крики Дарьи прибежали полицейские и персонал аэропорта, руку удалось вытащить из зажатого механизма.

На место была вызвана скорая помощь, которая госпитализировала ребёнка с переломом кисти. По факту случившегося Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка.

— Следователями готовится представление в аэропорт города Казань и в контролирующие органы об усилении мер безопасности и о необходимости усиления профилактической работы о правилах нахождения на объектах транспорта, — сообщили в ведомстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров