Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2016, 08:54

Алексей Воробьёв заявил, что у него мертва половина головного мозга

Фото: ©РИА Новости/Михаил Мокрушин

Фото: ©РИА Новости/Михаил Мокрушин

Артист рассказал Лайфу о последствиях для его здоровья автокатастрофы в Лос-Анджелесе 2013 года.

Известный российский музыкант Алексей Воробьёв до сих пор ощущает последствия страшной автокатастрофы, в которую он попал в 2013 году в Лос-Анджелесе. Тогда у артиста произошёл обширный травматический инсульт, вследствие чего оказалась повреждена часть мозга. Ранее сообщалось о том, что пострадало 25—30% органа, однако, по последней информации, у Воробьёва мертва половина мозга. Об этом музыкант сам рассказал Лайфу в эксклюзивном интервью.

— Я делаю МРТ каждый год и принимаю препараты ежедневно. Бывает раз в несколько месяцев очень плохо, иногда голова побаливает. Это понятно, у меня после обширного инсульта половина, то есть 50% мозга мертва. Естественно, что у меня болит голова, она реагирует на всё, что происходит с погодой, и иногда мне просто очень плохо становится — так, что хочется упасть, но я держусь, — сказал Воробьёв. 

Напомним, российский актёр и музыкант Алексей Воробьёв, представлявший Россию на "Евровидении-2011", попал в серьёзную аварию в Лос-Анджелесе в 2013 году, где он работал над записью нового альбома. Алексей уступил руль своего Porshe Cabriolet 53-го года выпуска спутнице, которая не справилась с управлением раритетной машиной. Инцидент случился спустя неделю после того, как Воробьёв отметил своё 25-летие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров