Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2016, 13:06

Интимный подарок девушки закончился убийством её сожителя

Марина Д. и Карина П. Фото: vk.com

Марина Д. и Карина П. Фото: vk.com

Мужчине были нанесены множественные удары кулаками, ногами и различными бытовыми предметами.

19 февраля в Санкт-Петербурге был жестоко убит 44-летний мужчина. Сообщение об убийстве поступило на пульт дежурного полиции около двух часов ночи, сообщает Life78.

Как оказалось, преступление было совершено двумя посторонними девушками из желания наказать мужчину за плохое отношение к подруге. Началось же всё с попытки сожительницы убитого Анны организовать насыщенный интимный вечер в компании с лесбийской парой.

Девушка хотела сделать экстравагантный подарок своему сожителю Вадиму. Она решила подарить ему "сексуальную игру" с двумя молодыми женщинами. Подруги Анны, 19-летняя Марина Д. и 30-летняя Карина П., согласились ей в этом помочь.

Когда Марина и Карина приехали на вызов, события стали развиваться совсем не по сценарию. Увидев пьяного и неопрятного мужчину, от которого плохо пахло, девушки отказались от оказания интимных услуг.

Анна и Вадим предложили гостям присоединиться к совместному застолью, на что те согласились. Ночью Вадим ударил сожительницу, после чего в состоянии сильного алкогольного опьянения отправился спать.

После того как Анна легла спать, Марина и Карина решили отомстить сожителю за оскорбление подруги и забили его до смерти.

Как оказалось, Марина и Карина состоят друг с другом в интимной связи. Девушки являются парой, обе причисляют себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме того, они занимаются оказанием интим-услуг. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров