Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2016, 10:49

Число раненных в бою на кладбище в Москве возросло до 10 человек

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам источников в Департаменте здравоохранения Москвы, на данный момент известно уже о по меньшей мере 10 раненых. При этом не исключено, что число раненных в ходе перестрелки и массовой драки может ещё значительно возрасти. 

В настоящее время на месте происшествия работают порядка десяти карет скорой помощи, а также сотрудники полиции. В ближайшее время ожидается, что на Хованское кладбище могут прибыть стражи порядка в тяжёлом обмундировании.

По словам источников, несколько этнических преступных группировок, общее число которых около 500 человек, устроили масштабное побоище на территории кладбища. Судя по кадрам видеозаписи, присланной через приложение LifeCorr гражданским репортёром, люди вооружены битами, кусками арматуры и другим оружием. При этом очевидцы отмечают, что слышали многочисленные выстрелы. Как сообщают источники, три человека получили тяжёлые огнестрельные ранения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров